Днепропетровцы 5 часов томились в ожидании Януковича

янукович Собравшиеся на 9 утра на днепропетровской набережной взрослые и дети вынуждены были безвыходно ждать 5 часов на огражденной территории.

К 9 утра на место проведения масштабной реконструкции форсирования Днепра начали прибывать тысячи днепропетровцев.

Многие из них признавались, что являются работниками бюджетной сферы, которым начальство сказало присутствовать на мероприятии. Также приехало много школьников, в том числе и младших классов, сообщает Comments.UA.

Всех зрителей пропускали через рамку-металлоискатель, после чего они заходили на огражденную территорию вдоль берега Днепра и ожидали начала представления. Уже в 10 утра данный участок был плотно забит людьми. При этом туалеты здесь установлены не были, обратно выйти возможности не было. Приобрести напитки на месте также было негде.

Когда, наконец, с опозданием приехал глава государства, и начался торжественный парад и непосредственно реконструкция форсирования Днепра, то увидеть ее удалось также не всем зрителям. Установленные экраны со многих ракурсов отсвечивали, а начиная со второго ряда зрителям закрывался обзор впереди стоящими людьми. Многие дети взбирались на деревья, некоторых садили на плечи взрослые.

Несколько мальчишек взобрались на крышу «Ледовой арены», которая расположена по другую сторону набережной. К ним тут же ринулись представители охраны и увели их оттуда.

Сама реконструкция длилась чуть более получаса, после чего зрители разошлись.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*