The Killers уходят надолго в отпуск

The Killers Участники американской рок-группы The Killers определенно решили «сделать передышку». По сообщениям издания “Hollywood Reporter”, барабанщик коллектива Ронни Ваннуччи признался, что сразу после выступления команды на церемонии “MTV Europe Music Awards”, все музыканты отправятся в отпуск.

«Я думаю, мы возьмем перерыв на недолгое время, – сказал Ронни, – Не думаю, что наш отпуск будет длиться слишком долго. Для нас это просто неестественно. Но пришло время сделать передышку».
Он добавил: «Уверен, что каждый из нас с нетерпением ждет того момента, чтобы закинуть ноги и пожить нормальной жизнью».
Фронтмен The Killers Брендон Флауэрс ранее признался, что собирается поработать над сольным альбомом весь следующий год. Ваннуччи также поделился деталями своего нового проекта, который последует за его альбомом “Big Talk”.
Ронни сказал: «В 2011 году я сделал свою запись. Думаю, этим можно заняться снова. И я уже начал работу. Люблю постоянно быть в движении. Надеюсь, что альбом будет готов в следующем году».
Напомним, что сегодня (11 ноября) в продажу поступил сборник хитов The Killers “Direct Hits”, который включает самые популярные песни коллектива с четырех студийных альбомов, а также две новинки – сингл “Shot At The Night” и “Just Another Girl”.

Источник: apelzin.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*