Собчак и Виторган знают, где встретят Новый год

Собчак и Виторган Ксения Собчак и Максим Виторган уже определились с местом празднования Нового года. Многие звезды признаются, что самое главное — сделать принципиальный выбор: работать в праздничную ночь или нет.

Не секрет, что гонорары за выступления в это время значительно выше обычного. Ксения и Максим расслабленному отдыху предпочли работу. Ведь главное – они будут вместе в эту ночь.
Супруги встретят Новый год в Майами. Там, в ледовом дворце вечером 31 декабря состоится вечеринка с участием самых разнообразных российских звезд – от «Ленинграда» до Юрия Антонова. Собчак и Виторган станут ведущими этого вечера.
Похоже, что имена Ксении и Максима имеют магическое действие на людей. Так, известный дизайнер Катя Добрякова несколько дней не могла определиться, куда отправиться на праздники, и опрашивала на этот счет знакомых в своем микроблоге. И узнав о концерте, сделала свой выбор в пользу Майами.
Этот американский город, где круглый год комфортная температура, уже давно облюбовали российские знаменитости — Валерий Леонтьев, Наташа Королева, Кристина Орбакайте, Игорь Крутой, Жанна Фриске и многие другие. Кто-то живет здесь постоянно, кто-то прилетает с семьей в отпуск. В прошлом году здесь праздновал свой день рождения Андрей Малахов.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*