Neverwinter: Анонс второго дополнения

Module 2: Shadowmantle Студия Cryptic анонсировала второе дополнение к MMORPG Neverwinter, получившее название Module 2: Shadowmantle.

Мы уже писали про новый класс Hunter Ranger, но это не всё, что ожидает игроков в Shadowmantle. 
Существующим классам будет предоставлена возможность дальнейшего развития — Paragon Path. Каждый из этих путей развития добавляет новые способности, ежедневные квесты и даже бои с боссами. Кампания Dread Ring. В глубине лесов Невервинтера находится сооружение Dread Ring, в котором концентрируется ритуальная магия. Оно полуразрушено, но сохраняет свою силу. В этой кампании игроки смогут получить новый лут, награды и баффы. Разработчики обещают, что прохождение Dread Ring будет не таким линейным, как в случае с Feywild. Артефакты. 
Это совершенно новый тип экипировки, который вы сможете надеть на персонажа. Артефакты дают новые способности и получают усиления по мере роста уровня персонажей. Система коллекций. Собирая различные внутриигровые предметы, вы будете зарабатывать очки, которые можно обменять на неплохой лут. Кроме того, произойдут различные улучшения геймплея в целом. Также с 29 октября по 4 ноября в игре проходит Хэллоуин-ивент Masquerade of Liars. Выполняя ежедневные задания и убивая монстров, вы сможете заработать жетоны, которые затем можно обменять на компаньона-скелета и другие награды.



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*