Десять очков должны вывести нас в плей-офф, считает Мойес

Дэвид Мойес Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес уверен, что победа над «Реал Сосьедад» решит проблемы его команды с выходом из группы.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал Сосьедад» на своем поле попытается взять реванш у «Манчестер Юнайтед» за поражение в Англии (0:1). После трех матчей «красные дьяволы» имеют в своем активе семь очков, у испанцев набранных баллов нет.

«Мне кажется, что мы начинаем играть лучше, и вместе с этим приходят результаты. Хотелось бы, чтобы это продолжалось подольше, но я понимаю, что нам никогда ничего не гарантировано. Я очень уважаю «Реал Сосьедад». Нам надо играть хорошо, чтобы набрать те десять очков, которые должны вывести нас из группы. Сейчас мы находимся в выгодном турнирном положении и должны оставаться на том же уровне. Думаю, наши опытные футболисты показывают, что в Лиге чемпионов они ко всему привыкли. Это видно по нашим матчам.

Что касается Анузая, то ему достается на орехи на каждой тренировке. Но каждый раз он поднимается и встает на ноги. Он научился у больших мастеров, что должен принимать это как должное и продолжать бороться. Ему надо брать пример с Лионеля Месси, который, вероятно, лучше всех в мире показывает, как подниматься после полученных ударов, продолжать бороться и неустанно показывать поистине чудесную игру. Я ни в коем случае не сравниваю его с Лионелем Месси. Мы просто надеемся, что он будет переносить все удары так же стойко».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*