Секреты красоты и привлекательности от Софи Лорен

Софи Лорен Софи Лорен — лучшая модель для подражания, которая стала не только эталоном красоты своей эпохи, но и продолжает вдохновлять многих женщин в свои семьдесят шесть лет выглядеть так же прекрасно и совершенно, как она.

Достаточно взглянуть не только на её ранние снимки, но и фотоотчёты папарацци в модных журналах сегодня, как становится ясным, что эта женщина действительно обладает своим особым секретом молодости, красоты и здоровья. И, именно этот особый секрет помогает ей оставаться привлекательной и желанной даже в столь преклонном, по общепринятым человеческим меркам, возрасте.

Не раз журналисты пытались узнать секрет её молодости и красоты. И, что самое удивительное, сама итальянская актриса не делает из всего этого тайны. Она откровенно делиться со своими поклонниками тем, что ей помогает оставаться стройной, привлекательной и здоровой.



Во-первых, Софи Лорен привыкла рано ложиться спать (около 9 часов вечера) и рано вставать (не позже 6 часов утра). Подобный режим дня, как считают медики, позволяет организму лучше отдыхать, а также набираться бодрости. Проснувшись, следует отправиться на прогулку по свежему воздуху. Вообще, Софи Лорен живет по принципу Дао, соответствующему гармонии жизни.
Во-вторых, Софи Лорен уверена в том, что для молодости клеток необходима жидкость. Именно поэтому она ежедневно выпивает не менее литра чистой воды, которая способствует выводу шлаков из организма, а также очищению почек.
В-третьих, Софи Лорен считает, что важный секрет красоты – это ухоженные волосы! Живые, блестящие волосы привлекают внимание мужчин. Для блеска волос Софи использует лимон, добавляя его в воду для ополаскивания, а также питательные маски из кефира и яиц.
В-чётвёртых, по мнению Софи Лорен, красота в первую очередь является индивидуальностью, собственным стилем, особым шармом и неординарностью.
В-пятых, главным секретом красоты Софи Лорен, является здоровое питание! Для того, чтобы сохранить свою фигуру в отличной форме, нужно есть понемногу трижды в день!

Рацион питания Софи Лорен состоит из мяса, рыбы, овощей и хлеба с отрубями. Такой простой, на первый взгляд, состав рациона питания, по мнению диетологов при регулярном соблюдении такого меню, действительно способен творить чудеса. И, на примере этой легендарной женщины, разбившей ни одно мужское сердце, мы и сами можем в этом убедиться.

Как видите, для того, чтобы подражать своёму звёздному кумиру и пойти по её следам красоты и здоровья не надо что-то радикально менять в своей жизни. Достаточно, пересмотреть рацион своего питания и наполнить его выше перечисленными продуктами. 

А, результата? Он не заставит себя долго ждать. И, хотя вы, возможно, не станете второй Софи Лорен, стать такой же привлекательной и обожаемой, с её секретом красоты, у вас есть все шансы…






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*