Смартфон HTC Desire X Dual SIM с поддержкой двух SIM-карт

HTC,logo Компания HTC сообщила о выходе версии смартфона HTC Desire X Dual SIM с поддержкой двух SIM-карт на российский рынок.

Это устройство базируется модели HTC Desire X, вышедшей еще год назад, и появится на полках магазинов в понедельник 11 ноября по розничной цене 9 900 рублей.

HTC Desire X Dual SIM

На смартфон HTC Desire X Dual SIM предустановлена операционная система Android 4.1.1 Jelly Bean с оболочкой HTC Sense 4+. Модель оснащена четырехдюймовым Super LCD экраном с разрешением WVGA (480 x 800 пикселей), удобным для работы со смартфоном одной рукой. Новинка также оснащена камерой на 5 Мп с автофокусом и обратной подсветкой матрицы.

В основе лежит двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1 ГГц и 768 МБ оперативной памяти. Объем основной памяти HTC Desire X Dual SIM составляет 4 ГБ, а те, кто привык хранить в своем смартфоне большое количество файлов и информации, могут расширить ее за счет карты microSD емкостью до 32 ГБ. Размеры составляют 118,5 x 62,3 x 9,3 мм, а вес — 115 граммов. На старте продаж новый HTC Desire X Dual SIM будет доступен в следующих торговых сетях и магазинах: Связной, Евросеть, МТС, Мегафон, М.Видео, МедиаМаркт, ИОН, Белый Ветер Цифровой, монобрендовые салоны HTC и интернет-магазин www.htc-online.ru.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*