Раньери не видит ни слаженности, ни чемпионской игры

Клаудио Раньери Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери считает, что его подопечные в матче 13-го тура чемпионата Франции против «Эвиана» (1:1) не заслужили даже ничьей.

На гол Даниэля Васса, забитый на 20-й минуте, своим точным ударом спустя семь минут ответил Радамель Фалькао.

«Эвиан» заслужил большего. Мы еще легко отделались, поэтому ничья – хороший результат для нас. Соперник мог победить со счетом 3:1, а мы играли плохо, – признал Раньери, цитируемый Le 10 sport. – Вроде бы накануне встречи команда демонстрировала хороший настрой и желание бороться. Но поединок сложился тяжело: мы не действовали коллективно, каждый был сам по себе. А соперник действовал хорошо, уверенно. Я не сержусь на своих ребят, я просто хочу, чтобы они боролись как чемпионы. Но главное – играть за команду. Этого я не увидел в данном матче. Не хватало спокойствия, слаженности. Сейчас трудный период. Возможно, кто-то поначалу думал, что все сложится легко. Но футбол требует концентрации каждый день».

После этой ничьей монегаски по-прежнему занимают третье место в Лиге 1, набрав 26 очков.