Модель Кара Дельвинь сыграет в фильме «Лицо ангела»

кара дельвинь Кара Дельвинь решительно настроена закрепить за собой статус не только успешной модели, но и талантливой актрисы.

Мы уже писали о том, что британка сыграет в фильме Майкла Уинтерботтома «Лицо ангела», теперь же стало известно, что за роль ей досталась. Так, западные СМИ утверждают, что манекенщица сыграет роль Дианы Нокс — сестры главной героини Аманды.
Напомним, что сценарий фильма основан на реальной истории американской студентки Аманды Нокс. Девушку обвинили в убийстве своей соседки по квартире Мередит Керчер, которая была найдена мертвой в собственной комнате 1 ноября 2007 года. Мередит и Аманда делили квартиру в итальянском городе Перуджа, куда обе приехали учиться.
После расследования длиной в два года Нокс и ее бойфренда Раффаэля Соллечито обвинили в изнасиловании и убийстве, их приговорили к 26 и 25 годам тюрьмы соответственно. Однако спустя четыре года оба были признаны невиновными из-за того, что у следствия не было достаточно доказательств их вины. История, наделавшая много шума в мировой прессе, так и осталась неразгаданной. Сейчас дело об убийстве британской студентки пересматривается.
К слову, именно съемки в фильме послужили причиной того, что 21-летняя актриса в этом сезоне пропустит показ Victoria’s Secret.
Близкая подруга модели сообщает:
Victoria’s Secret очень хотят, чтобы Кара участвовала в дефиле в этом сезоне. Но кинематограф — это то, к чему действительно лежит ее сердце. И она ставит это в приоритет в сравнении с модельным бизнесом.
Кажется, подобную новость мы сегодня уже слышали — Ирина Шейк якобы отказалась участвовать в бельевом шоу по той же причине (съемки в кино оказались для россиянки предпочтительнее прохода по подиуму).

Источник: spletnik.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*