Radeon R9 280X: тест и сравнение семи видеокарт

PNY,GeForce,gtx,560,видеокарта,для,ИГР,в,HD Редакторы THG опубликовали статью «Обзор Radeon R9 280X: тест и сравнение семи видеокарт», которая станет шаблоном регулярно обновляемых статей, посвящённых сравнению различных моделей на базе дизайна Radeon R9 280X.

Важно отметить, что статья будет пополняться, когда лаборатория THG будет получать новые сторонние видеокарты для тестирования. Все результаты исследований и измерений для удобства читателей разделены по категориям и представлены в таблицах. В материале можно найти не только таблицы, но и видеоролики, а также сравнительные диаграммы, сравнивающие скорости вращения вентиляторов и показатели температуры. 

Важно отметить, что из дополнительной информации читатели найдут в статье данные об отличиях карт, включая настройки BIOS. Мы впервые решили скомбинировать сравнения, обзоры отдельных карт и фотогалереи в едином удобном, постоянно обновляемом материале.

В статье «Обзор Radeon R9 280X: тест и сравнение семи видеокарт» рассмотрены такие видеокарты, как Asus R9 280X DirectCU II OC, Club3D R9 280X royalKing OC, Gigabyte R9 280X WindForce 3X OC, HIS R9 280X IceQ X?, MSI R9 280X Gaming OC, Sapphire R9 280X Toxic OC, Sapphire R9 280X Vapor-X OC.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*