Сабельные пилы Интерскол

Домашняя и квалифицированная пильная техника марки Интерскол имеет устойчивую линию к повышению потребительского спроса. Модельный ряд пока представлен одной подготовкой. Это производительная и качественная в обыденной работы сабельная тянула Интерскол серии НП-120/1010Э. Очень многие деревообрабатывающие предприятия и домашние мастера обновляют приборный парк закупкой российского оснащения. Спортивная пила Интерскол в огромном количестве имеет позитивные оценки строителей, мебельщиков и частных клиентов в стране и близком зарубежье. В случае если вас интересует сабельная пила интерскол цена, рекомендуем обратиться на сайт shuriki.ru.

Конструкционные качества

Единственная в собственном модельном наборе спортивная сабельная тянула спроектирована и широко выполняется на российских заводах. По словам экспертов, инструмент по всем характеристикам отвечает условиям, которые предъявляются к производительной, мощной и безопасной в работе технике экономной ценовой компании. Изделие многогранного назначения может применяться в большом списке распиловочных работ. Широкий ассортимент ножовочных полотен дает возможность работать по строительной и мебельной древесной породе, пластмассовым и смешанным панельным элементам, пено-и газобетонным блокам. Очевидный платный результат модификации НП-120/1010Э предпринял ряд свежих исследований. На раунде проектирования — соответствующая уровню азиатских эталонов аккумуляторная сабельная тянула Интерскол, которая может продолжительное время работать в независимом режиме.

Короткий осмотр фирменной пилы серии НП-120/1010Э

Кропотливая конструкторская проработка любой компоненты и конструкции в общем обрела заслуживающую оценку, первая в собственном модельном наборе тянула Интерскол награждена сертификата соответствия эталонам евроазиатского финансового единения. Пильное полотно прибора с контролируемым числом рабочих ходов в спектре 250-3000 приводится в действие 1010 ваттным электромотором с огромным запасом тяги. Протяженность хода вставного ножовочного полотна — 28 миллиметров, предельная глубь пропила в древесной породе до 250 миллиметров, в чугуне и алюминии — до 120 миллиметров. В систему изделия заложена вероятность настройки рабочих витков привода и глубины реза.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*