Стоимость планшета Nokia Lumia 2520 в России

nokia Nokia сегодня открыла прием предварительных заказов на Nokia Lumia 2520 – первый планшетный компьютер Nokia под управлением Windows. Стоимость планшета составит 23 990 рублей. Nokia Lumia 2520 доступен для предзаказа в черном (матовом) и красном (глянцевом) цветовых решениях.

Lumia 2520 работает на базе ОС Windows RT 8.1 и поддерживает связь стандарта 4G. Планше имеет 10,1-дюймовый дисплей, также впервые в планшете установлена оптика ZEISS, вместе с технологиями Nokia для обработки изображений. Lumia 2520 оснащен основной камерой 6,7 Мпикс с диафрагмой f1.9, что позволяет получать снимки при недостаточной освещенности, и 2 МПикс фронтальной камерой для видеозвонков. 

На планшет Lumia 2520 устанавливается программное обеспечение, доступное только владельцам Lumia. Благодаря предустановленному приложению Nokia Storyteller автоматическая подборка изображений выстраивается в единую временную линию – включая изображения с Facebook, SkyDrive, Picasa, Flickr и со смартфона Lumia. Приложение Lumia Share позволяет смартфону Lumia взаимодействовать с планшетом Lumia 2520 и просматривать все изображения в программе, с подключением по NFC. В Lumia 2520 также предустановлено приложение Nokia Video Director — новая программа для монтажа видео контента, которая позволяет работать с видеоматериалами, отснятыми как планшетом Nokia Lumia 2520, так и смартфоном Lumia.

В Nokia говорят, что Lumia 2520 является единственным планшетом с поддержкой геолакационных сервисов без необходимости подключения к Интернет для быстрого использования карт. Также новинка поддерживает полноформатный Microsoft Outlook. Благодаря предустановленному пакету Microsoft Office можно просматривать и редактировать документы Word, Excel и Power Point без потери исходного форматирования.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*