Валерий Меладзе выступил в Киеве с симфоническим оркестром

Валерий Меладзе Один из самых популярных исполнителей российской эстрады Валерий Меладзе дал два аншлаговых концерта в Киеве!

1 и 2 ноября 2013 года в киевском Дворце Украина собрались почитатели таланта известного артиста, который подарил своим слушателям душевный вечер. На сцене вместе с Валерием Меладзе кроме его группы музыкантов находился симфонический оркестр, который придал знаменитым песням певца новое, более чувственное и мощное звучание. Программа, с которой Валерий Меладзе познакомил своих слушателей в Киеве называется «20 историй о любви» — истории о разной любви: счастливой, несбыточной, манящей и желанной.
«Какое-то количество старых песен — не очень много, песни последних лет, а также совсем свежие, — рассказывает Валерий, — Решение сыграть с оркестром связано с тем, что в даже самых первых аранжировках Кости изначально предполагались партии струнных инструментов, вообще оркестра. Но в записи это были какие-то сэмплерные звуки, как вынужденная мера. Все равно лучше, чем с реальным оркестром это не прозвучит. К слову, со мной на гастроли уже много лет ездит инструментальный квартет, который добавляет выступлению живое дыхание».
Источник: viva.ua



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*