Как почистить вейп-девайсы

Электронные сигареты нуждаются в регулярном уходе. Тщательная очистка составных частей позволит устройству проработать дольше, а вам наслаждаться действительно качественным вкусом любимых жидкостей. Но перед тем, как приступить к этой кропотливой работе, рекомендуем ознакомиться с эффективными и проверенными способами, которые непременно облегчат вам жизнь.

Используйте воду. Не думайте, что это слишком просто. Многие вейперы, к сожалению, забывают об элементарных вещах или применяют их неправильно. Элементы вашего девайса нуждаются в периодическом мытье под проточной теплой или горячей водой.

А вот от холодной лучше отказаться. И уж тем более не стоит использовать моющие средства, оставьте их для посуды. Если хотите устранить запах от используемых ранее жиж, возьмите уксус. Он хорошо справится с этой задачей. Разведите уксус с водой и промойте этим раствором детали сигареты.

Сохраняйте ЭС сухой. Следите за коннекторами. Они не должны промокать. В противном случае ждите неприятностей с работой устройства. Случается, что атомайзеры протекают. Оплошности возможны и во время заправки девайса жидкостью. Если обнаружили проблему, снимите бак и просушите коннекторы ватными тампонами.

Clear Tissue поможет. Используйте специальную ткань для протирки электронной сигареты. Для начала материал нужно вымочить в течение суток в специальной жидкости. Затем протрите ним загрязненное место. В завершении процедуры промойте элементы сигареты под теплой водой и вуаля – работа сделана.

Спасительная водка. В данном случае вкусовые предпочтения не играют никакой роли. Важно другое – спирт отлично растворяет жир. Залейте его в атомайзер, слегка продуйте, и от запахов или остатков прошлой жижи не останется и следа. Если хотите купить вейп советуем сайт parosigara.ru.

Always Coca-Cola. Вы же знаете, что этим напитком можно очистить даже засоренный слив в раковине. В общем, вам потребуется емкость, в которую необходимо налить колу. Положите в нее детали электронной сигареты, требующие чистки. Закройте емкость и оставьте на сутки. Потом промойте части девайса водой и все. Это отличный и действенный способ очистить устройство от запахов и придать ему эффектный блеск.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*