В Чернигове пьяный спровоцировал масштабное ДТП

ДТП Водитель пытался на скорости проскочить перекресток.

Пьяный таксист вечером спровоцировал масштабное дорожно-транспортное происшествие в Чернигове, в котором разбилось шесть машин, сообщает портал 4ernigiv.info   
Авария произошла поздно вечером 30 октября. По словам очевидцев, водитель такси был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он нарушил правила переезда перекрестка, что привело к аварии шести автомобилей.   
«Я почувствовала сильный удар и увидела, как автомобиль крошит машины на своем пути. До сих пор нахожусь в шоковом состоянии», — рассказала водитель одной из пострадавших машин, малолитражной «Мазды».   
А водитель пострадавшего «Шевроле Авео» сообщил, что таксист нарушил рядность движения и попытался на скорости проскочить перекресток.   Масштабная авария создала невиданную для Чернигова пробку, которая растянулась на отрезке дороги от перекрестка ул.Героев Чернобыля (Боевой) до Ремзавода.   
Подозреваемый виновник ДТП был отправлен на медицинское освидетельствование. По неофициальной информации, в крови таксиста обнаружено 4 промилле алкоголя.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*