Украина-Франция: Стала известна цена билетов ответного матча

Украина-Франция На днях официальный сайт Федерации футбола Франции обнародовал сведения про стоимость и дату начала продажи билетов на важный матч против сборной Украины.

 Как стало известно, первый две тысячи билетов поступят в продажу 4 ноября, в 9 часов утра. Первые двадцать покупателей получат в подарок шарфы сборной.

Цены на билеты будут варьироваться от 25 до 120 евро. Максимум продается четыре билета в одни руки. Кроме того, будут распространяться так называемый Pack Famille — четыре билета за 80 евро.

Стоит напомнить, 21 октября состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата мира 2014 в Бразилии. Украина за право поехать на ЧМ-2014 сыграет со сборной Франции. Первый матч состоится 15 ноября в столице Украины — Киеве. Ответная игра — 19 ноября в Париже.

Продажа билетов на матч Украина – Франция, который состоится 15 ноября в Киеве, началась 24 октября. Самый дешевый билет на матч Украина – Франция можно приобрести за 40 гривен, самый дорогой за 300.

Сайт, через который распространяются билеты, из-за технических проблем сначала приостановил продажу билетов до 1 ноября, а в пятницу, 1 ноября, объявил о том, что все билеты, выделенные для продажи через сайт, раскуплены.

В кассах НСК Олимпийский билеты поступят в продажу 11 ноября.

Последний матч сборной Украины на НСК Олимпийский против сборной Англии ознаменовался скандалом со спекулянтами, которые перепродавали билеты на матч по 500 грн.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*