С Гвардиолой нет проблем, считает Роббен

Арьен Роббен Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен подчеркнул, что с приходом Хосепа Гвардиолы на пост наставника мюнхенцев глобальных изменений в игре команды, которые могли бы сулить определенные сложности, не произошло.

«Для меня не существует никаких проблем в приходе Гвардиолы в «Баварию». Безусловно, он привнес в игру команды что-то свое, но глобальных изменений не произошло, – приводит Goal.com слова Роббена. – Что касается меня, то планирую поиграть на самом высоком уровне еще два-три года. Уже говорил: никуда не собираюсь уходить из «Баварии» в ближайшее время. Также не считаю, что должен что-то менять в своей игре, в противном случае, боюсь, я не смогу быть столь же быстрым».

Голландец отдал должное успешному старту «Баварии» в новом сезоне. В 10 турах мюнхенцы набрали 26 очков и расположились на первой строчке в таблице Бундеслиги.

«До сих пор у нас было достаточно много травм, так что очень хорошо, что мы начали сезон настолько сильно. И, конечно, этого бы не произошло, если бы каждый из игроков не привнес свой вклад, даже выходя со скамейки. Я не думаю, что это так уж плохо, пребывание на скамейке не должно являться проблемой», – добавил 29-летний полузащитник.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*