В Лондоне состоялась премьера сиквела «Голодные игры» (ФОТО)

премьера голодные игры Вчера вечером в знаменитом лондонском кинотеатре Odeon Leicester Square прошла мировая премьера ленты «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

На красную дорожку прибыли Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Уиллоу Шилдс, Джош Хатчерсон, Джена Малоун, Сэм Клафлин и режиссер Фрэнсис Лоуренс. Кроме того, гостями мероприятия стали певица Софи Эллис-Бекстор и модель Пичес Гелдоф.
Пробираясь сквозь толпу, британец Клафлин пошутил:
«Съемки фильма проходили легко. Ну, если не считать того, что я сломал палец и почти ослеп!»
Хатчерсон, в свою очередь, признался, что пресс-тур очень выматывает, но энергетика фанатов заряжает его новыми силами.
Отметим, что ночь в Лондоне выдалась крайне прохладной и очень дождливой, но это не омрачило настроение ни актеров, ни поклонников «Голодных игр». Сотни людей со всей Европы съехались в столицу Великобритании, чтобы вживую увидеть любимых актеров.
23-летняя Лоуренс прибыла в красном атласном пальто, под которым оказалось изумительное белое платье с блестками Dior, а вот Элизабет Бэнкс решила остановиться на ярко-желтом от Jason Wu.
Теперь актерам предстоит отправиться в промо-тур по Европе, который включает в себя Берлин, Мадрид, Париж и Рим. А 18 ноября премьерный показ пройдет уже в Лос-Анджелесе.
В мировой прокат фэнтези выходит 22 ноября, а в российский — на день раньше.
Источник: spletnik.ru



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*