Мужчина, угрожая кассиру пистолетом, опустошил кассу и скрылся до приезда милиции. Очередное дерзкое ограбление банка.…
Во Флориде Альберт Энштейн ограбил банк
Во Флориде мужчина в маске Альберта Энштейна ограбил банк. Об этом инциденте, произошедшем несколько дней назад в округе Сарасота, сообщает The Huffington Post.
Злоумышленник вошел в банк и потребовал выдать ему деньги. Общаясь с сотрудниками банка, он не угрожал им оружием (неизвестно, было ли оно у него при себе). Так или иначе, представители финансового учреждения деньги грабителю в итоге выдали. Какую именно сумму ему выдали, не уточняется.
Известно, что место преступления «ученый» покинул на автомобиле красного цвета. Управлял машиной сообщник «Энштейна». Пока полиции не удалось выйти на след грабителя и его подельника.
Преступники довольно часто совершают преступления в самых разных масках. Иногда они закрывают лицо масками, изображающими знаменитостей. Одним из самых известных таких преступников был «Барак Обама», орудовавший в Австрии. В 2011 году его приговорили к 12 годам заключения.
Источник: lenta.ru
Схожие новости
Преимущества приобретения товаров в интернет-магазине Lilicloth
Интернет-магазины стали распространенным методом шопинга за счет своей комфортной и оперативной услуге. Одним из подобныхЧитать далее
У «Американской истории ужасов» будет четвертый сезон
Американский телеканал FX официально заявил о том, что сериал «Американская история ужасов» («American Horror Story»)Читать далее