Muse выпускают современное концертное видео

Muse Британские рокеры Muse объявили дату релиза своего концертного DVD. Как сообщает Rolling Stone, релиз, получивший название «Live at Rome Olympic Stadium», поступит в продажу 2 декабря.

Концертник будет доступен в форматах DVD, Blu-Ray и CD. В основу видео легло выступление Muse в Риме, которое состоялось летом текущего года на Олимпийском стадионе в Риме. Шоу снималось в самыми современными камерами 4К, которые позволяют получить картинку в четыре раза четче, чем HD-вариант.

Как отмечал раньше вокалист Muse Мэтт Беллами, ранее концертное видео подобного качества не выпускалось. В первую очередь концертный фильм предназначен для широких экранов. Поклонники группы смогут увидеть «Live at Rome Olympic Stadium» в кинотеатрах с 5 ноября. Прокат видео будет идти одновременно в 20 кинотеатрах Showcase Cinemas и IMAX, а с 6 ноября его будут показывать еще в 40 кинотеатрах по всему миру.

Шоу в Риме посетила 61 тысяча зрителей, оно стало самым масштабным в истории Muse. В ходе концерта Muse испролнили в общей сложности 20 композиций.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*