Звезда и создатели «Голодных игр» на обложке журнала Variety

дженнифер лоуренс До мировой премьеры фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» осталось меньше двух недель, и в центре внимания сейчас — создатели и участники нашумевшего проекта.

Журнал Variety сделал главными героями нового номера звезду франшизы «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс, ее однофамильца, режиссера Фрэнсиса Лоуренса и продюсера Нину Джейкобсон. Кроме их интервью в номер вошли несколько новых промо-кадров.
По словам героев, в начале работы над фильмом они не предполагали, какой грандиозный успех ждет проект. Дженнифер Лоуренс, которая теперь получает по 10 миллионов долларов за фильм, признается, что очень рада вновь предстать в образе своей героини Китнисс Эвердин:
«Это как будто вернуться в школу после каникул, при условии, что в этой школе очень весело».
По словам продюсера Нины Джейкобсон, звездная болезнь актрису не затронула:
«Она не дива, скорее, анти-дива. В одной из сцен на ней было очень объемное свадебное платье, и она в нем упала. Этот момент мы просматривали на мониторе снова и снова, а Джен была только рада посмеяться над собой».
Напомним, что в российский прокат продолжение «Голодных игр» выходит 21 ноября.

spletnik.ru