Отношения Себастьяна Феттеля с Марком далеки от идеальных

Себастьян Феттель и Марк Уэббер Сегодня на базе Red Bull Racing в Милтон-Кинсе прошла пресс-конференция, посвященная победе команды в чемпионате.

Отвечая на вопросы журналистов, Себастьян Феттель заявил, что у него с Марком Уэббером не самые хорошие отношения, но он всегда с уважением относился к напарнику.

Себастьян Феттель: «Мы всегда с уважением относимся к соперникам, особенно на трассе, когда боремся друг с другом. Я не думаю, что в наших отношениях с Марком не было уважения. Мы на протяжении пяти лет были напарниками, и за это время очень хорошо узнали друг друга.

Я прекрасно изучил его сильные стороны и понимаю, в чем у меня есть небольшое преимущество перед ним, и наоборот. Между нами всегда была плотная борьба. Возможно, даже более плотная, чем может показаться. Я ценил это и относился к Марку с огромным уважением.

Буду до конца честен и признаю, что наши личные отношения далеки от идеальных. Но команда добилась невероятного успеха и выиграла четыре чемпионских титула подряд. Вместе мы заработали достаточно очков, чтобы этот результат стал возможен».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*