Defender Stanford C-955 Nano

Defender Компания Defender выпустила беспроводный набор «клавиатура+мышь» Stanford C-955 Nano, который подойдёт как для офисных работ, так и для домашнего использования.

Мышь с разрешением сенсора 1000 dpi одинаково удобна как для правшей, так и для левшей, в её корпусе имеется специальный отсек для хранения Bluetooth-ресивера, а кнопка выключения позволит сберечь энергию. Клавиатура поставляется в чёрном корпусе, а сверху на нём располагается индикатор заряда, который вовремя сообщит о необходимости смены элементов питания.

Мышь питается от одной батареи АА, а клавиатура — от одной батареи ААА, причём стартового комплекта может хватить пользователю сразу на целый год работы. Оба устройства функционируют на расстоянии до 10 м от ресивера.

Размеры мыши составляют 99х56х39 мм, а вес равен 53 г. Аналогичные показатели клавиатуры — 450х122х14 мм и 393 г.

Комплект Defender Stanford C-955 Nano доступен на российском рынке примерно за 800 рублей.

Ранее редакторы THG.ru опубликовали результаты тестирования сразу трёх популярных моделей клавиатур — Razer BlackWidow, Gigabyte Osmium и Logitech G710+. О том, какое из этих периферийных устройств за $130-$200 окажется лучшим, читайте в статье Razer BlackWidow, Gigabyte Osmium, Logitech G710+: тест механических клавиатур». Также вы узнаете, подвержены ли эти модели таким проблемам, как плохой ход клавиш или фантомные нажатия, какая из них самая шумная и какова сила срабатывания у этих устройств.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*