Тевес результативен на поле и за его пределами

Антонио Конте Рулевой «Ювентуса» Антонио Конте отметил продуктивную игру Карлоса Тевеса, который ожидает очередного пополнения в семействе.

В матче десятого тура чемпионата Италии действующий чемпион страны не оставил шансов «Катании» – 4:0. По голу в ворота аутсайдеров забили Артуро Видаль, Карлос Тевес, Леонардо Бонуччи и Андреа Пирло. В активе туринского клуба стало 25 очков, что закрепило команду на третьей строчке в турнирной таблице.

«Мы выдали два отличных матча, сохранив при этом свои ворота в неприкосновенности. Со старта турнира мы пропустили десять голов, что является необычным явлением. Ведь наша оборона всегда была сильна. Мы должны были встряхнуться после поражений от «Реала» и «Фиорентины». Мы показали хороший результат, выиграв два матча подряд, но мы должны прогрессировать дальше. Пусть даже это будет непросто, учитывая, что мы часто играем через два дня на третий. Сейчас все наши мысли связаны только с «Пармой», – цитирует Конте Football-Italia.

Форвард «Юве» Карлос Тевес, празднуя гол, затолкал мяч себе под футболку. Таким образом, Карлитос намекнул, что его семья ждет пополнения.

«Думаю, Карлос является результативным парнем не только на поле, но и за его пределами. Тевес очень хладнокровно действует в чужой штрафной», – улыбнулся наставник «Ювентуса».

Матч 11-го тура между «Пармой» и «Ювентус» начнется второго ноября в 21:00 мск.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*