Азар еще ребенок, которого нужно воспитывать

Жозе Моуринью. Невзирая на провинность, Эден Азар будет готовиться в составе «Челси» к следующему матчу, заявил главный тренер лондонского клуба Жозе Моуринью.

В матче группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Шальке» (3:0) португальский специалист не включил полузащитника в заявку из-за того, что тот накануне опоздал на тренировку. Футболист не успел вовремя вернуться в расположение команды из Франции, где посещал матч своего бывшего клуба «Лилля», что сподвигло Моуринью отправить игрока наблюдать за игрой против «Шальке» с трибуны.

«Давайте забудем эту историю, – сказал Моуринью, слова которого приводит The Telegraph. – Он еще ребенок, а дети делают ошибки, и родители должны быть мудры, когда воспитывают своих детей. Он расстроен, потому что хотел играть. В субботу он будет с командой. На скамейке запасных или на поле, но точно будет».

В ближайшем матче чемпионата Англии «Челси», занимающий второе место с отставанием от «Арсенала» в пять очков, примет «Вест Бромвич».

(Следующие новости) »