Николь Кидман о своем неудавшемся браке с Томом Крузом

Николь Кидман Николь Кидман украсила декабрьскую обложку журнала Vanity Fair. Актриса рассказала о семье и своем неудавшемся браке с Томом Крузом.

Об отношениях с Томом Крузом
«Такие отношения, когда вы зациклены друг на друге и словно находитесь в пузыре, просто опьяняют. Ведь нет никого кроме вас двоих, для тебя существует только один единственный человек. Это очень сближает, и это очень романтично. Уверена, Брэд и Анджелина знают, что это такое. Этого не поймет ни один человек, кроме того, кто спит рядом с тобой».


О жизни после брака с Томом Крузом: 
«Со всем уважением к Тому, свою настоящую любовь я встретила только сейчас. И я действительно не знала, произойдет ли это. Я ждала этого, но на какое-то время перестала, потому что мне не хотелось бросаться из одних отношений в другие. Я много времени провела в одиночестве, и это было замечательно, ведь я была совсем ребенком, когда выходила замуж. Мне нужно было вырасти».
О семье:
«Если вы хотите семью, вам придется отказаться от многих вещей. Вы можете делать карьеру, но не получится жить в Голливуде, где абсолютно все вращается вокруг нее. Я не выбирала такой путь. Я бы предпочла сама вращаться вокруг чьей-то карьеры, а потом уже найти что-то свое».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*