Знаменитая актриса Наталья Фатеева попала в больницу

 Наталья Фатеева Известной артистке сделали операцию на суставе

Актриса Наталья Фатеева не любит светиться на публике, но если и появляется на светских мероприятиях, то до сих радует окружающих женственностью и неувядающей красотой.
Актриса никогда не позволяет себе быть не в форме и тщательно следит за собой. Также трепетно относится Наталья Николаевна и к своему здоровью. Некоторое время назад Фатеева получила травму и сильно повредила ногу. С тех пор время от времени ее можно было увидеть прогуливающейся с палочкой, что для нее, известной актрисы неприемлемо.Поэтому Фатеева решила лечь в клинику на операцию по замене сустава.
Об этом «Экспресс-газете» сообщил юрист Михаил Цивин.  
Он давний знакомый 78-летней актрисы. Они стали общаться с тех пор, как была создана Гильдия актеров кино, в работе которой Фатеева принимает активное участие. Сам Михаил Цивин женат на Наталии Дрожжиной, которая является вице-президентом Гильдии актеров кино России. 
Юрист отметил, что хирургическое вмешательство прошло благополучно ведь с актрисой работали лучшие специалисты Москвы. Сейчас Наталья Николаевна проходит реабилитацию в больнице. По словам Цивина, больше всего она, привыкшая обо всех заботиться, беспокоится о кошках. Наталья Николаевна регулярно подкармливает бездомных животных в своем районе и переживает, как они сейчас без нее.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*