Больницы и детсады Киева будут работать 6 ноября

больница В Киеве в среду, 6 ноября, медучреждения Киева будут работать в штатном режиме и обеспечивать обслуживание жителей города в соответствии с их потребностями, несмотря на то, что этот день в связи с праздником объявлен выходным.

Кроме того, в детских садах города будут работать дежурные группы, чтобы дети, родители которых будут работать в этот день, не оставались без должного ухода.

Как сообщалось, 6 ноября в Киеве по случаю празднования 70-летия освобождения столицы от фашистских захватчиков объявлен выходным днем для всех, кроме работников центральных органов власти. Для работников бизнес-структур это решение является рекомендационным.

Этот день также будет выходным в столичных школах.

При этом рабочий день по рекомендации Кабинета министров в столице перенесен с 6 ноября на субботу, 9 ноября.