Lorde не хочет сотрудничать с «вульгарным» Дэвидом Геттой

Lorde Новозеландская певица Lorde отказалась от сотрудничества с Дэвидом Геттой. При этом начинающая артистка раскритиковала известного французского диджея.

Ранее менеджер Lorde сообщил ей, что Гетта заинтересован в дуэте с перспективной исполнительницей, на что она ответила в интервью порталу “FasterLouder”: «Нет! Ни за что. Он такой вульгарный и грязный».
Отметим, что это уже не первый случай, когда Lorde критикует своих коллег. Исполнительница хита “Royals” назвала песню Селены Гомес “Come & Get It” анти-феминистской, на что Гомес сказала: «Это никакой не феминизм, когда ты унижаешь другого артиста».
16-летняя Lorde также ранее призналась, что не позволит славе повлиять на нее так, как это было с Бритни Спирс и покойной Эми Уайнхаус: «Еще шесть месяцев назад никто не знал меня, а теперь поклонники преследуют мою машину. Но даже при таком раскладе я не собираюсь меняться и не позволю славе забрать у меня все. Я никогда не поступлю, как Бритни Спирс или Эми Уайнхаус. У меня было нормальное воспитание».

Источник: apelzin.ru



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*