Новый планшет iPad mini с дисплеем Retina уже в продаже

apple Компания Apple начала принимать заказы на новый планшет iPad mini с дисплеем Retina в своем американском онлайн-магазине Apple Store, а также нескольких других регионах.

Доставка моделей с поддержкой Wi-Fi и объемом памяти 16 и 32 ГБ осуществляется в течении 1-3 рабочих дней, в то время как версии с 64 и 128 ГБ памяти, а также iPad mini с поддержкой сотовых сетей поставляются в течение от 5 до 10 рабочих дней.

iPad mini Retina

Стоимость iPad mini с дисплеем Retina в США стартует от $399 за модель на 16 ГБ с поддержкой Wi-Fi с надбавкой по 100 долларов за каждое увеличение объема памяти и 130 долларов за поддержку сотовой связи.

Напомним, iPad mini с дисплеем Retina был анонсирован 22 октября, одновременно с новым iPad Air. Он оборудован 7,9-дюймовым дисплеем multi-touch с разрешением 2048 х 1536 пикселей, что дает плотность 326 пикселей на дюйм. Также новинка получила 64-битный процессор A7, камеру FaceTime HD нового поколения с улучшенным датчиком освещенности на задней панели и увеличенными пикселями, а также основную 5-мегапиксельную камеру iSight.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*