В среду около 17.00 в Соломенском районе Киева убили предпринимателя. Об этом пишут «Вести». «В…
Моуриньо наказал Азара за нарушение дисциплины
Полузащитник «Челси» Эден Азар пропустил матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов с «Шальке» (3:0) из-за нарушения дисциплины.
«Я не буду врать, просто Азар пропустил тренировку, — приводит слова главного тренера лондонцев Жозе Моуриньо Sport.be. — Он еще молод, а молодые игроки часто совершают ошибки. Может, Эден потерял счет времени или забыл, во сколько начинается тренировка. Мне необходимо быть умным. Он пропустил игру и теперь не так счастлив. Но в субботу он вернется в основу или на скамейку запасных.
Напомним, что лондонцы лидируют в группе Е с девятью очками после четырех встреч.
Схожие новости
У «Американской истории ужасов» будет четвертый сезон
Американский телеканал FX официально заявил о том, что сериал «Американская история ужасов» («American Horror Story»)Читать далее
Ирландия — отдых, туризм, традиции
Смарагдовый полуостров. Страна, где овец вдвое больше, чем людей, трава зелена и летом, и вЧитать далее