Антитела посвятили новый сингл всем Ленам (АУДИО)

Антитела «Олена» – это не просто красивое женское имя, но и название нового сингла группы Антитела, радиопремьера которого состоится 11 ноября.

Эта песня уже давно завоевала сердца поклонников группы и очень горячо воспринимается во время живых выступлений Антител.
«Олена» –  последний сингл группы АнтителА перед выпуском полноценного, третьего по счету, студийного альбома, дата выхода которого на физических носителях – 29 ноября 2013.
«Олена» – это песня о личном, о настоящих чувствах, о приятном волнении в ожидании хотя бы взгляда, хотя бы слова, о том, без чего и жить не стоит!
Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА: «В очередной раз убедившись, что наши девушки – самые красивые в мире, я решил написать именно такие слова! И знаю, что я не один такой, кто уверен, что настоящая гордость нашей страны это – женщины!  Всем Олэнам, Олэнкам, Аленам, Ленам, Леночкам и Ленусям посвящается! А еще, прежде всего, моей любимой! Спасибо тебе, милая, за место в раю и сына»!
Концерт-презентация нового альбома группы АнтителА «Над полюсами» состоится 29 ноября 2013 в киевском клубе Caribbean Club. Вместе с альбомом АнтителА презентуют и новую концертную программу.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*