Газовые колонки фирмы Нева

Газовая колонка – это водонагреватель, так необходимый в приватных домах, где отсутствует горячее водоснабжение либо в квартирах, где временами его выключают. Источником энергии в этом случае считается газ. Такие приборы, очевидно, пользуются спросом. Кстати, если вы ищете где бы купить газовую колонку нева по приемлемой стоимости переходите на удобный сайт lengazspb.ru

В ходе решения вопроса с горячим водоснабжением квартиры либо дачного дома абсолютное большинство людей останавливает собственный выбор на приобретении высококачественной газовой колонки. На современном рынке показано множество вариантов, отличающиеся своими многофункциональными полномочиями, надежностью, элементом производства и прочими аспектами. Газовые колонки Neva могут похвастаться высоким качеством, надежностью и доступной стоимостью.

Особенности

Российская компания Neva предлагает своим заказчикам огромный выбор газовых колонок, из-за чего каждый человек может выбрать оптимальный вариант для своей квартиры либо дачного дома. Механизм работы и устройство газовых колонок от данной компании почти такой же, как и у прочих изготовителей.

Одним из самых важных частей является газовая горелка. Характерная линия продукции Neva состоит в том, что тут горелка производится из стали – это гарантирует верную деятельность и надежность устройства.

Устройство газовой колонки представляет применение системы труб, в которой будет ходить жидкость. Иначе говоря, такая технология играет роль теплообменника. Оптимальными являются трубы, которые сделаны из меди. Также, можно выбрать изделия, выпущенные из стали. Вторым объектом газовой колонки Neva считается каркас с функцией наблюдения производительности и употребления жидкости. Это очень значительный элемент, в связи с тем что как раз он дает возможность ставить нужную температуру жидкости.

Среди прочих элементов устройства газовой колонки стоит отметить блок зажигания, блок регулирования, патрубки, нужные для подачи жидкости и газа, и мембранные клапаны. Также, газовые колонки от компании Neva различаются качественными узлами и современной технологией безопасности, которая содержит современные детекторы и контроллеры.

Они мгновенно действуют в тех вариантах, если нет жидкости, и тогда, когда имеются регулярные перепады напора. Также, устройство даст клиенту понимать о том, что колонка перегрелась либо отсутствует склонность. Так или иначе можно не беспокоиться за появление небезопасных случаев, в связи с тем что колонка регулярно их контролирует и расскажет клиенту о нападении таких факторов.

Газовая колонка Neva считается одной из видов текучих водонагревательных устройств. Характерная линия таких двигателей состоит в том, что жидкость разогревается в ходе протекания внутри такого устройства, а не скапливается в нем. Жидкость поступает в газовую колонку по трубе, затем проходит по теплообменнику, на который производит влияние тепло от горелки. Так что, пока жидкость перемещается по трубам, она поспевает обогреться до поставленной температуры и клиент приобретает готовый продукт. Что же касается проработанных газов, то они удаляются из колонки через дымопровод.

Большое значение для функциональности и трудоспособности газовой колонки Neva имеет розжиг, который вполне может быть нескольких типов. Среди наиболее распространенных стоит отметить вариации, изображенные ниже.

От пневматического запальника. Для подключения такого устройства клиенту нужно нажать клавишу, которая размещена на каркасе колонки. Из-за этого появится искорка, которая подпалит горелку. Необходимо подчеркнуть, что в подобных газовых колонках внутри на постоянной базе пылает запальник, который тратит минимум газа. Если же его отключить, то нужно вновь нажать клавишу для предложения влияния на детали возгорания.

От батареек. Данный метод розжига считается электронным и является одним из самых распространенных. Почти все газовые колонки Neva оборудуются как раз подобным методом розжига. Его сущность состоит в том, что стандартные батарейки обеспечивают электрическую искру, которая зажигает горелку. Если же электроприбор не действует, то запальник не пылает, и, как следствие, газ не используется. Выполнять смену батарейки нужно раз в 6 месяцев.

В ассортименте компании также можно отыскать двигатель, который поджигается от влияния гидромеханической турбины. Поджигание получается благодаря искре, которая вызывается маршрутом применения малой турбины. Она начинает работать от потока жидкости в ходе подключения колонки. Необходимо подчеркнуть, что такие модификации хотя и различаются экономностью, однако очень восприимчивы к напору жидкости и при самых малых струях могут просто не подключиться.

На данный момент организация Neva предлагает множество газовых колонок, отличающиеся собственными многофункциональными полномочиями, размерами, перспективой установки в квартире и прочими параметрами. В ходе выбора данного устройства нужно смотреть не только лишь на принцип зажигания запальника, но также и на вид использующейся горелки, и другие аспекты.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*