Торговые перегородки и их виды

Вид витрин – основной критерий, на который обращают внимание арендаторы. Благодаря им покупатели могут познакомиться с товарами, представленными в супермаркете. С помощью собственного преимущества – прозрачности – торговые перегородки из стекла соединяют функции коридоров, витрин и помещений. Такие системы создают ощущение воздушности, открытости, что в особенности значимо для маленьких супермаркетов. К слову, купить торговые перегородки по приемлемой стоимости можно на удобном сайте glassleader.ru.

Виды торговых перегородок

Есть несколько видов систем для зонирования пространства в коммерческом зале. Выбор точной версии определяется требованиями дизайна здания, особенностями товара на витрине и объемом выделенного расчета.

Стеклянные торговые перегородки наиболее популярны в торговых центрах и супермаркетах. Они бесцветные и легкие, изысканные и легкие. Для привлечения клиентов в отдел их красят разводами и чертежами, оборудуют искусственной подсветкой. На стекле можно представить знак компании, фирменную символику компании.

Мобильные каркасные переборки производятся из сделанного из алюминия профиля. Заполнение вполне может быть из стекла, ПВХ и прочих элементов, оно укрепляется на каркасе при помощи особых защелок. Виды с глухими элементами дают возможность размежевать производственные, коммерческие и пакгаузные здания. Такая система укрепляется к полу, стенкам и потолку. Ее особенность — это большая несущая дееспособность, а превосходство состоит в различных цветных заключениях сделанных из алюминия профилей.

Цельностеклянные стационарные перегородки производятся из здорового либо непрозрачного стекла и укрепляются не на скелет, а прямо к полу, стенкам и потолку. Окно вполне может быть бесцветным, непрозрачным, затемненным либо фактурным. В особенности красиво выглядят стекла с неустойчивой прозрачностью либо однобокой проницаемостью.

Пожарные переборки нужно ставить в супермаркетах, которые интегрированы в квартирные, функциональные сооружения либо пристроены к ним. Они также могут быть каркасными и бескаркасными. Их пожарные характеристики совмещаются с опрятным и представительным внешним видом.

При помощи переборки любого вида можно представить коммерческую площадку в оптимальном свете, дать ей эксклюзивность, сделать ее броской и интересной для будущего покупателя.

Монтаж цельностеклянных торговых перегородок – проще некуда

Базу перегородок составляют сами пустые панели без обрамляющего каркаса (отсюда и наименование цельностеклянные). Ремонт выполняется или на зажимные профили, или на особые крепления с использованием особых частей: накладок, петлей, уголков и т.п. Для искусственной отделки по стремлению клиента может применяться обработанная хромом либо латунная фурнитура без расцветки либо с особым разноцветным порошковым покрытием.

Установить пустые стенки можно в случае наличия незначчительных браков в обработке здания в качестве шероховатых стенок, потолка, пола и т.д.

Плюсов больше

Со времени возникновения линии ставить в кабинетах и торговых залах пустые стенки, наша компания стала одной из первых по оказанию данного семейства платных услуг предварительно в городе Москва а затем и на всем российском рынке. Со временем мы раскрыли свое изготовление, что дало нам вероятность не только лишь уменьшить стоимость, повысить масштабы и уменьшить сроки проведения поступающих заявок, но также и контролировать уровень качества. Большую роль в данном играет узкое долголетнее партнерство со всемирными изготовителями высококачественной фурнитуры и применение своих технологий и исследований.

На пустые переборки для супермаркетов стоимость в нашей компании создается из себестоимости источника и фурнитуры, и 25% от данной суммы за установку. На нашем веб-сайте можно познакомиться с прайсом (в рублей.) на наши работы. Приобрести и купить услугу можно по обозначенным на веб-сайте контактам.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*