Чего нельзя говорить о бывших

отношения Когда мы переживаем разрыв отношений, нам, конечно, хочется об этом поговорить, излить душу, так сказать. И неважно, сколько проходит времени, если душа «не излита» до конца, ты можешь снова и снова возвращаться к бывшим отношениям и обсуждать своего экс-бойфренда даже с новым потенциальным возлюбленным!

Однако при этом есть определенные правила «экологичности» и те вещи, которые не при каких обстоятельствах не стоит выносить на всеобщее обсуждение, например:
1. Какой он негодяй.Просто сделай для себя выводы, чего тебе стоит избегать в дальнейшем и на что обращать внимание, когда сходишься с мужчиной.
2. У него никогда не было денег.Не стоит осуждать кого-то лишь за его материальный достаток. Тот факт, что ты обращаешь на это внимание, характеризует тебя как меркантильную личность.
3. В спальне он был не ахти.Если это так, зачем ты тогда была с ним? Этот резонный вопрос задаст любой, услышавший твои жалобы. Так что лучше не выноси этот «сор из избы».
4. Выдавать его личные тайны.Как бы все у вас не закончилось, он тебе доверился, поэтому из уважения к самой себе прояви себя как надежный и порядочный человек.
5. Забывать все хорошее, что он делал.Не стоит проявлять уж слишком много негатива к своему бывшему, ведь таким образом ты продолжаешь думать о нем и не можешь отпустить ваши отношения.
6. Выпячивать все хорошее, что он делал.Вспоминая радостные моменты своих прошлых отношений, ты можешь пропустить новые, которые только начинаются.
7. Все еще любить его.Лучше никому не говорить, что у тебя остались к нему чувства, со временем они обязательно пройдут, просто разреши себе жить дальше.
8. Сравнивать нового парня с бывшим.Это самый верный способ отпугнуть нового бойфренда и остаться в гордом одиночестве со своими воспоминаниями.



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*