Анчелотти доволен Бэйлом и возвращением Хаби Алонсо

Карло Анчелотти Наставник «Реала» Карло Анчелотти по окончании матча 11-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (7:3) отметил хорошую игру своих подопечных в атаке.

«Мы показали весьма атакующий футбол. «Реал» играл очень хорошо, однако после получаса футболисты мы стали терять концентрацию, и интрига снова появилась. Что касается Бэйла, то он отлично действовал на протяжении всей встречи, забил два гола и показал, что находится в хорошей физической форме», – приводит официальный сайт «Реала» слова Анчелотти.

Итальянский наставник подчеркнул, что рад возвращению на поле Хаби Алонсо. Хавбек пропустил начало чемпионата из-за тяжелой травмы, а во встрече с «Севильей» вышел на замену в середине второго тайма.

«У нас есть два равноценных состава, однако здорово, что в команде не осталось травмированных. К тому же возвращение Алонсо принесет команде опыт и пользу. Сейчас ему требуется игровое время. Он полон энтузиазма и сделал все, чтобы поскорее набрать оптимальные кондиции. Однако следует отметить, что Хаби Алонсо может успешно действовать и не будучи готовым на 100 процентов», – заявил Анчелотти.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*