«Голодные игры» с кошками в главных ролях (ВИДЕО)

голодные игры кошачьи Энтузиасты сняли римейк фильма «Голодные игры», роли в котором исполнили кошки, сообщает ресурс Social News Daily.

Вирусное видео под названием «CATS remake HUNGER GAMES with Cardboard!» появилось на канале YouTube в четверг, 7 ноября и на момент написания заметки набрало около 80 тысяч просмотров.
В описании видео указано, что актерами для этой постановки стали кошки, взятые из калифорнийского приюта Petopia Animal Rescue. Создателями ролика стали сотрудники портала ThePetCollective, который специализируется на пародиях, главными героями которых становятся животные.
Авторы ролика отмечают, что пародия была выпущена в ожидании нового фильма серии «Голодных игр» — «Голодные игры: И вспыхнет пламя», и предлагают пользователям YouTube посмотреть предыдущую часть в «кошачьем исполнении».
«Голодные игры» — фильм режиссера Гэри Росса, снятый по одноименному роману Сьюзен Коллинз, вышедший весной 2012 года. Главные роли в фильме сыграли Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт. События картины разворачиваются в некоем постапокалиптическом обществе, где ежегодно проходит мероприятие, называемое «Голодными играми». В нем участвуют 24 подростка из 12 разных округов, которые соревнуются между собой за право остаться в живых. Сиквел «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выйдет на экраны 21 ноября 2013 года.

Источник: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*