Xerox Color 570

Xerox Компания Xerox объявила о выпуске МФУ Color 570 для использования в различных салонах оперативной печати, полиграфических компаниях, а также предприятиях малого бизнеса и профильных агентствах для оперативного изготовления качественной печатной продукции на различных типах носителей: от износостойких этикеток из полиэстера Xerox Never Tear до оконных наклеек, брошюр и ресторанных меню.

Разрешение изображения при печати составляет 2400×2400 dpi, скорость печати достигает 70 страниц в минуту в цветном режиме и до 75 страниц в минуту — в чёрно-белом режиме, поддерживается самый разный вид бумаги плотностью до 300 г/кв.м. 

Кроме того, устройство имеет встроенные финишные опции, включая сшивание, перфорацию, фальцовку и обрезку переднего края брошюр, предоставляет возможность выбора сервера печати из списка предложенных с контролем качества цвета и работает с переменными данными при выпуске персонализированной продукции. Для распечатки с мобильных устройств используется программное обеспечение Xerox Mobile Print.

Стоимость МФУ Xerox Color 570 пока не сообщается.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*