Для Windows 7 стал доступен Internet Explorer 11

Microsoft Компания Microsoft объявила о выпуске популярного интернет-браузера Internet Explorer 11 для операционной системы Windows 7.

На данный момент он доступен для загрузки на 95 языках, а автоматическое обновление для пользователей Windows 7 начнётся в ближайшее время. 

Microsoft отмечает более высокую производительность, безопасность и стабильность работы нового браузера, быструю загрузку страниц, мгновенный отклик элементов сайта на действия пользователей, высочайшую скорость обработки JavaScript при снижении загрузки процессора и продлении времени работы мобильных устройств от батареи, а также высокую степень защиту личной информации и управление настройками конфиденциальности, которые предусмотрены в IE11 для Windows 8.1. 

Ранее воспользоваться преимуществами браузера IE 11 пользователи могли только лишь при установке операционной системы Windows 8.1.

Более подробная информация о новом браузере Internet Explorer 11 доступна на официальном сайте компании Microsoft.

Ранее редакторы THG.ru опубликовали обзор программы удалённого рабочего стола Roccat Power-Grid. Превращая смартфон или планшет в программируемое периферийное устройство, она позволяет управлять ПК с помощью мобильного устройства через LAN по каналу Wi-Fi, , а также обеспечивает возможность создания собственных интерфейсов (Grid-ов) силами сообщества пользователей. В процессе подготовки материала мы располагали только бета-версией программы, но совсем недавно Roccat Power-Grid официально вышла в свет.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*