Перевозка автомобиля автовозом

Слету разъясним терминологию: автовоз — специальный автотранспорт, назначение которого — перевозка легковушек, байков и другой не сильно крупногабаритной колесной техники.

Одна из специальностей нашей компании — перевозка автомобилей автовозом по расценкам, которые в нынешних рыночных реалиях можно назвать доступными.

Эта услуга вполне может быть актуальна как для простых людей с одной машиной, так и для представителей авто салонов.

Потребность в перевозке автомобиля может появиться ввиду обилия причин, которые нет резона перечислять в этой публикации. Поведаем о главных плюсах предлагаемого способа доставки и определенных характерных чертах точно нашей компании.

Выделим главные преимущества этого способа доставки в качестве списка:

Скорость. Перевозка автомобиля автовозом происходит в минимизированные сроки. Такой способ перевозки никак не проигрывает традиционным Ж/Д транспортировкам в плане потраченного времени. Техника может одолевать до 5-и сотен км каждый день.

Неимение рисков. Все риски практически отсутствуют, так как все перебрасываемые транспортные средства качественным стилем укрепляются в автовозе: перевозка выполняется в соответствии со всеми нынешними общепризнанными мерками и стереотипами.

Числа. Вероятна перевозка нескольких транспортных средств разом: современные автовозы отличаются огромными размерами.

География. Нет никаких ограничений по географии: груз вполне может быть доставлен почти в любую точку РФ.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*