Хранение в прихожей

Классно, когда в коридоре есть место для большого шкафа-купе, куда можно убрать всю одежду и обувь. А как быть, если в прихожей нет места для шкафа? Как расположить вещи в прихожей, чтобы избежать беспорядка и хаоса? Мы выбрали для вас несколько идей — как организовать хранение в прихожей.

Идея № 1. Банкетки

Выберете маленькую модель со сокрытым сбережением или элементарную скамью с нежным сидением. Если не хотите бросать вещи на виду, улучшите лавку плетеными корзинами. Найти такие не трудно, если будете знать истинный размер. Для этого определите отдаление от пола до сидения и между ножками. Так что вы приберете обувь и сумки с глаз прочь и гарантируете себе место, где можно снять сапоги.

Идея № 2. Открытые вешалки

Повесьте 2 ряда крючков. Применяйте высшие для собственной одежды, а нижние для детской или сумок. В случае если на стенах совершенно нет места, повесьте крючки на заднюю часть двери или установите кольцевую напольную вешалку.

Данная модель займет максимум места и позволит внимательно держать несколько пальто и зонтики. А будьте аккуратны, не пробуйте повесить на стойку весь свой гардероб, она может не перенести. Сберегаете в коридоре лишь ту одежду, которую носите в настоящее время. Мебель в Ставрополе это то, что Вы давно искали.

Идея № 3. Обувницы

Да-да, особые системы для сохранения обуви есть. Обувница довольна вместительна, внутри очень много полочек, куда можно добавить все башмаки и туфли. Благодаря отвесному размещению полок имеет глубину 30-40 сантиметров, и не займет очень много места. Так что, в прихожей всегда будет исключительно и красиво, а ваша обувь — в отличном виде.

Идея № 4. Шкафы с выдвижной штангой

Временами бывает полезно поменять обычный подход к шкафам, чтобы по-новому посмотреть на собственные возможности в малогабаритном пространстве. Если ограниченный ход не дает возможность поместить большой шкаф для одежды с вешалками, уложенными в ряд. Тогда ищите шкафы, где вместо стандартной штанги применяется выдвижная. Такой способ размещения вешалок понижает глубину шкафа, что дает возможность установить его на маленькой площади.

(Следующие новости) »