Коллекция Specialty Metallics & Pearlescents от Pantone

Pantone Компания Pantone, эксклюзивно представленная в России дистрибьютором «Графитек», выпустила два новых продукта: коллекцию металлизированных и перламутровых оттенков в виде веера и книги-биндера Specialty Metallics & Pearlescents.

175 новых оттенков включают 117 металлизированных и 58 перламутровых цветов. Цвета «металлик» содержат 12% алюминия в чешуйках, которые отражают свет, не меняя его оттенок. Это добавляет глубину, делает цвет визуально ярче, сохраняя изначальный вариант. Перламутровые цвета содержат 12% металлических чешуек и основу из перламутровой слюды, которая преломляет свет, придавая оттенкам насыщенность и глянец.

Справочник в виде веера представляет собой компактный продукт с семью плашками с цветами, их номерами и названиями. В книге-биндере каждый цвет продублирован шесть раз в виде отрывных чипов. Кроме того книга позволяет составлять палитры и проверять цветовые сочетания, в том числе с цветами из библиотек Fashion+Home, Pantone Plus.

Рекомендованная розничная цена книги-биндера Specialty Metallics & Pearlescents Chips составляет 9860 рублей, справочника Веер Specialty Metallics & Pearlescents — 4730 рублей.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*