Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4

Rayman Legends Ubisoft выпустит платформер Rayman Legends на консолях следующего поколения Xbox One и PS4.

Об этом сообщает IGN со ссылкой заявление главы компании Ива Гиймо, которое он сделал во время встречи с инвесторами.
Гиймо сообщил, что на Xbox One и PS4 игра должна появиться в феврале 2014 года. Точную дату релиза глава Ubisoft пока не называл. Также остается неясным, появится ли в версии для новых платформ какой-либо дополнительный контент, которого не было в оригинальном варианте игры.
Rayman Legends является последней на данный момент частью серии платформеров про приключения Рэймана и его друзей. Ранее игра вышла на Xbox 360, PS3, PC, Wii U и портативной консоли PS Vita. На этих платформах Rayman Legends выходила в августе и сентябре 2013 года.
Изначально игра задумывалась как эксклюзив для Wii U и должна была войти в ее стартовую линейку. Выход проекта назначали на конец 2012 года. Затем ее перенесли на февраль 2013 года, а после отложили до осени. Ubisoft объяснила, что дополнительное время ей понадобилось на разработку версий не только для Wii U, но и для других консолей. Однако за семь месяцев разработчики игры не только портировали ее на несколько платформ, но также разработали новые уровни и дополнительных боссов.
Rayman Legends создала студия Ubisoft Montpelliier, которую возглавляет создатель Рэймана, гейм-дизайнер Мишель Ансель.

Источник: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*