Дмитрий Дибров будет растить сыновей-полиглотов

Дмитрий Дибров,Полина Дмитрий Дибров мечтает, чтобы его сыновья — старший Александр и младший Федор, которому только предстоит появиться на свет, были полиглотами.

В этом телеведущий признался в день своего 54-ого дня рождения в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале. Дибров рассказал, что его отец знал 12 языков, он — четыре, но дети будут просто обязаны выучить все наречия мира, с которыми только столкнутся. По мнению Дмитрия, это долг каждого русского интеллектуала, к коим, без сомнения, он себя причисляет и среди которых мечтал бы видеть сыновей.
Напомним, что буквально через месяц в семье Диброва ожидается пополнение — его юная супруга Полина родит второго ребенка. Пара уже воспитывает сына Сашу и сейчас готовится к тому, чтобы объяснить мальчику: совсем скоро ему придется делит игрушки и внимание родителей с еще одним малышом. А чуть ранее супруга Диброва признавалась, что мечтает о пикантной фотосессии. Полина планировала увековечить свою вторую беременность в стиле Деми Мур, снявшись проностью обнаженной.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*