Два новых проектора S1213Hne и S1212 от Acer

Acer

В бутиках «Насолода» и на площадке sex-shop.ua представлен широкий ассортимент продукции самых известных торговых марок. Секс шоп https://sex-shop.ua – эксклюзивный дилер многих зарубежных производителей. Купить фаллоимитатор, вибратор, мастурбатор, секс куклу, смазку, эротический наряд, нижнее белье или садомазо атрибутику можно по самым низким ценам.

Компания Acer объявила о выпуске двух новых проекторов S1213Hne и S1212, которые расширяют продуктовую линейку для бизнеса.

Эти модели универсальны в использовании и поддерживают возможность управления по сети. Они оснащены короткофокусным объективом, благодаря чему идеально подходят для использования в небольших аудиториях и офисах и являются превосходным выбором для учебных заведений и предприятий.

Проекторы S1213Hne и S1212 создают большое изображение в небольшом пространстве. Короткофокусный объектив максимально увеличивает проецируемое изображение, позволяя поместить проектор в непосредственной близости от экрана и за счет этого получить большую четкую картинку. Небольшое фокусное расстояние позволяет докладчику находиться в непосредственной близости от экрана, не отбрасывая тени на демонстрируемый материал, а проектор — не слепит докладчика. Более высокий уровень яркости (3000 лм) и использование технологии DynamicBlack значительно улучшают контрастность. Отличные результаты достигаются вследствие регулировки темных изображений с помощью задания оптимальных уровней черного и сохранения изначальной яркости, что позволяет получать максимально красочные изображения и очень высокий коэффициент контрастности (до 17 000:1). Кроме того, благодаря разрешению XGA обеспечивается четкая и детализированная картинка. Высокое качество изображений остается неизменным даже в случае проецирования документов с мелким шрифтом.

Оснащенные полным набором функций управления по локальной сети — с поддержкой подключения к одному или нескольким устройствам — эти модели обеспечивают оптимальную производительность и гибкость в управлении. После подключения к локальной сети для этих проекторов доступны все возможности управления по сети, в частности включение и выключение питания, дистанционное управление проектором, а также связь в режиме онлайн с администратором RoomView.

Кроме того, проекторы S1213Hne и S1212 можно подключить к множеству цифровых устройств, что способствует универсальности их работы. Порт HDMI/MHL принимает несжатые цифровые сигналы и многоканальный звук, благодаря чему эти проекторы можно с легкостью подключать к устройствам, с которых проецируются презентации и развлекательный контент в высоком разрешении. Наличие двух наборов разъемов D-Sub и аудио разъемов позволяет подключать эти проекторы одновременно к двум ПК, еще расширяя возможности проецирования, а также дает возможность мгновенно переключаться между несколькими устройствами. В качестве дополнительного бонуса эти модели оснащены портом mini-USB, с помощью которого можно воспроизводить различный мультимедийный контент.

Более того, эти модели можно подключить к ПК или аудио-/видеоустройству, которое поддерживает вывод на частоте 120 Гц, для проецирования 3D-изображений. А благодаря тому, что крышка отсека для лампы удобно расположена на верхней панели проектора, лампу можно заменить, выполнив всего пару простых действий.

Опционально в комплект поставки проектора S1213Hne входит электронная ручка Acer SmartPen 2. Она позволяет взаимодействовать с проецируемым с компьютера изображением и использовать проектор для интерактивной работы.

Используемые технологии Acer ColorBoost II, Acer SpectraBoot и Acer ColorSafe II призваны повысить качество изображений, а также обеспечить передачу более насыщенных и естественных цветов и неизменно безукоризненную точность воспроизведения.

Проекторы Acer для коммерческого использования оснащены встроенными эко-функциями, которые позволяют уменьшить энергопотребление в режиме ожидания (соответствует потреблению 5 Вт в режиме ожидания). Передовая технология ExtremeEco от компании Acer дает возможность уменьшить объем потребляемой проекторами электроэнергии до 70 %, а также продлить срок службы лампы до 10 000 часов в режиме ExtremeEco.

Новые проекторы S1213Hne и S1212 будут доступны в продаже к концу декабря 2013 года.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*