От Леди Гаги уходит музыкальный менеджер

Леди Гага После долгих и плодотворных лет сотрудничества музыкальный менеджер самой эпатажной певицы современности Леди Гаги Трой Картер прекращает работу с поп-дивой из-за «идейных разногласий».

Мужчина, подписавший контракт в далеком 2007 году с никому еще не известной начинающей певицей, заявил в одном из интервью:
Она очень специфична в своем взгляде на мир и творчество. Вся ее музыка и тексты всегда были с ней, единственное, в чем она нуждалась, так это в человеке, который помог бы перевести их на понятный миру язык. Именно поэтому появился я.
Бывший музыкальный менеджер артистки часто рассказывал о том, как строились их бизнес отношения: 95 процентов решений принимал он и только пять — она. Стратегия по продвижению Леди Гаги сработала, и они создали музыкальный феномен, продав более чем 20 миллионов альбомов по всему миру.
Источники, приближенные к Гаге и Картеру заявляют: «С одной стороны это грустно, с другой — вполне естественно. Одна дверь закрывается, другая открывается».
Сейчас Трой работает с такими музыкантами, как Джон Ледженд, Линдси Стирлинг и группой Mindless Behavior.
Что же касается Леди Гаги, то она готовится к выпуску своего нового (и уже нашумевшего) альбома Artpop. Певица выпустила уже несколько синглов, которые занимают лидирующие строчки в мировых хит-парадах.
Посмотрим, как изменится творчество «королевы монстров» после прекращения сотрудничества с менеджером, который когда-то открыл ее имя всему миру.
Источник: spletnik.ru



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*