В Краматорске готка покончила с собой после критики отца

Скорая В Краматорске вчера, 10 ноября, с 7 этажа девятиэтажного дома, расположенного в микрорайоне Лазурный, выпрыгнула 15-летняя школьница.

На момент самоубийства девушки в квартире находились ее родители, сообщают «Новости Краматорска».

На данный момент известно, что девочка, придя домой, и услышав от отца пару замечаний по поводу своего внешнего вида, вышла на балкон. Через некоторое время ее обнаружили лежащей на земле.

Известно, что школьница принадлежала к молодежной формации «готов». Стал ли конфликт с родителями причиной самоубийства, пока не известно.

По словам психологов, представительницы прекрасного пола более эмоциональны, и поэтому чаще решаются на самоубийство. «Мужчины, как правило, мыслят стратегично, не обращая внимания на детали, которые женщины считают важными и воспринимают очень остро», — пояснил психолог Юрий Садовский.