14-летняя британка убила себя из-за издевательств в школе

полиция

Чаще всего, солнечные электростанции для дома – это косвенные приборы, зеркала или отражатели лучей. Заказать готові сонячні станції в Украине можно на сайте sun.zt.ua.

В Великобритании 14-летняя школьница Жасмин Кларксон покончила с собой из-за издевательств в школе.

Ее тело нашли прохожие в парке Святого Михаила в городе Чиренчестер. Пока не сообщается, каким именно способом девочка себя убила. Однако медики уверяют, что ее смерть была самоубийством, поскольку на теле нет следов борьбы.

В школе, где училась Жасмин, удивлены, что ученица покончила с собой, поскольку у нее не было проблем с учебой, со всеми учителями она была в хороших отношениях, а в классе у нее было много друзей.

В свою очередь друзья девочки говорят, что некоторые одноклассники ежедневно издевались над Жасмин и заставляли ее убить себя.

Полиция начала расследование по факту смерти школьницы.