Камеры КСО: применение и особенности конструкции

Такие камеры применяются в сортировочных установках. Область применения данные электротехнических механизмов: сельское хозяйство, газовая индустрия, различные трансформаторные подстанции, заводские и заводские, на сортировочных станциях в больших городах и поселениях. Также обширно применяются на стальных трассах и в портах. КСО 393 с криогенным выключателем – весьма востребованы при модернизации любого Ru, подробнее по ссылке arselap.com.

Что такое камера КСО? На фотографии представлен внешний облик, по которому становится ясно, даже не посвященным в электротехнику людям, что это оборудование, похожее на обновленный шкаф, используется в электротехническом хозяйстве солидных предприятий или подстанций. Это правильное соображение.

Камера целиком сделана из металла, а конкретнее из листов установленного объема и смонтирована с помощью сварки и крепежных соединений. Создаются такие тумбочки конструкторами, а вводятся, как изделие многочисленного производства на заводах электротехнической области.

Из конструкторского бюро в цех идут рисунки будущего КСО, на листах бросала с помощью лазера делается открой. Затем иные эксперты занимаются будущими работами по порезке листов и сборке такой камеры. Окрашивание происходит по порошковой технологии.

Внутри камеры учтены некоторые ячеи, в которых располагается все оборудование для особых цепей и основных. С фасада этого шкафа размещаются все детекторы и рукояти управления. Есть реле обороны, встроена запасная сигнализация, которая рассказывает экспертам о случившейся запасной обстановки. Внутри также размещаются измерительные приборы, есть они и с внешней стороны.

Та аппаратура, которая вмещается в камеру подлежит, обязательно, заземлению. Помещение снабжается специально встроенной в цементный пол токоотводящей системой. Это делается до установки КСО и включения. Для отвода токов КСО оснащен особыми отводами – это язычки заземления, подключаемые к основной системе при помощи эластичного провода. Специально вся конструкция приваривается, чтобы избежать откоса заземляющей системы в процессе долгой работы электротехнического оборудования. КСО задумываются и вводятся в соответствии со всеми существующими общепризнанными мерками пожарной безопасности и в соответствии с положениями по технике безопасности.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*