Петреску может сменить Йола в «Фулхэме»

Дан Петреску Главный тренер московского Динамо Дан Петреску уже этой зимой может продолжить карьеру в Англии.

«Дачники» провалили старт чемпионата Англии, набрав лишь десять баллов после 11 туров. В последнем матче «Фулхэм» на выезде крупно уступил «Ливерпулю» (0:4) и скатился в зону вылета. На Мартина Йола обрушилось серьезное давление, а некоторые СМИ уверены, что его судьбу решит матч против «Суонси» в следующем туре. Также сообщается, о конфликте специалиста с руководством из-за нежелания подтягивать к играм основного состава воспитанников академии «Фулхэма».

Уже сейчас в прессе стали появляться имена возможных приемников голландца. Daily Mail утверждает, что на «Крейвен Коттедж» может переехать нынешний наставник московского «Динамо» Дан Петреску. Румынский специалист не раз отмечал, что его мечтой является пост тренера другого лондонского клуба – «Челси». Может быть, именно так Петреску удастся поближе подобраться к своей цели.

Также среди других кандидатов на пост рулевого «Фулхэма» называется имя экс-главного тренера «Челси» Роберто ди Маттео, который уже долго время находится без работы.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*